Advertisement
Home Cricket पाकिस्तान सुपर लीग में हैरिस रौफ ने लगाया साथी खिलाड़ी को थप्पड़,...

पाकिस्तान सुपर लीग में हैरिस रौफ ने लगाया साथी खिलाड़ी को थप्पड़, वीडियो देखें

कल पाकिस्तान सुपर लीग में पेशावर और लाहौर के बीच लीग स्टेज का आखिरी मैच खेला गया. कल खेला गया ये मैच काफी रोमांचक रहा जो टाई हुआ और सुपर ओवर में पेशावर ने ये मैच जीता.

कल खेले गए इस मैच पेशावर ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 20 ओवरों में 158 रन बनाए. पेशावर की तरफ से सबसे ज्यादा रन शोएब मलिक ने बनाए जिन्होंने 35 रनों की पारी खेली तो हैदर अली ने 25 रनों की पारी खेली.

इस लक्ष्य का पीछा करते हुए लाहौर की टीम एक समय हार के कगार पर थी, लेकिन तेज गेंदबाज शाहिन आफरिदी ने सभी को चौकाते हुए बल्लेबाजी में कमाल किया और 20 गेंदों में 39 रनों की पारी खेली जिसमें 4 छक्के लगाए और कमाल किया जिससे ये मैच टाई हुआ.

सुपर ओवर में पेशावर ने कमाल करते हुए इस मैच को सुपर ओवर में जीत लिया. वैसे दोनों टीमें पहले ही प्ले ऑफ में पहुंच चुकी हैं जिस वजह से दोनों टीमों को हार से फर्क नहीं पड़ता.

Haris Rauf Slaps Kamran Ghulam For Dropping A Catch Pic

इस मैच के दौरान लाहौर के तेज गेंदबाज हैरिस रौफ ने कामरान घुलाम को कैच छोड़ने की वजह से थप्पड़ जड़ा. हैरिस रौफ के इस हरकत की चर्चा सोशल मीडिया पर काफी हो रहीं हैं.

हैरिस रौफ की गेंदबाजी पर कामरान घुलाम ने कैच छोड़ा और उसी ओवर में हैरिस रौफ को विकेट मिला, जिसके बाद जब कामरान घुलाम ताली देने के लिए हैरिस रौफ के पास पहुंचे तब हैरिस रौफ ने कामरान घुलाम को थप्पड़ लगा दिया.

वैसे इसे देखकर कुछ लोग मजाक कह रहे हैं, लेकिन कुछ लोग इसे काफी विवादास्पद बता रहें हैं. इस थप्पड़ को देखकर शाहिन आफरिदी का चेहरा देखने लायक था जो काफी हैरान थे.

हैरिस रौफ का ये गुस्सा किसी खिलाड़ी पर ऐसे उतारना काफी हैरानी भरा था. वैसे ये सच में थप्पड़ लगाया या फिर वो मजाक में ऐसे करें ये देखना दिलचस्प होगा. वैसे ऐसा मजाक करना भी काफी गलत माना जाता है.

वीडियो देखें: